Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

19 июня 2018 г. 16-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2017 год.
  2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на III квартал 2018 года.
  3. Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории по посадке деревьев и кустарников в рамках реализации программы «Миллион деревьев» на территории района Орехово-Борисово Южное в осенний период 2018 года.
  4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет тендерного снижения при проведении торгов, на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2018 году.
  5. О проекте изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное (Елецкая ул., д. 35, кор. 2А, ООО «ОРХАН»).
  6. О проекте изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное (Ясеневая ул., д.19, кор.1, ООО «Сулейманов Ш.А.»).
  7. Об установке ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп.4.
  8. О комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.
  9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 08.12.2015 № СД-05-101.
  10. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на III квартал 2018 года.
  11. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на III квартал 2018 года.