Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

19.01.2018

23 января 2018 года 16-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. Отчет начальника Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы о результатах оперативно-служебной деятельности Отдела за 2017 год.
  2. О проекте планировки территории, ограниченной: улицей Воронежская, улицей Генерала Белова, улицей Ясеневая, Каширским шоссе (улица Генерала Белова, вл. 28).
  3. О проекте внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории ограниченной: улицей Воронежская, улицей Генерала Белова, улицей Ясеневая, Каширским шоссе (улица Генерала Белова, вл. 28).
  4. Об информации руководителя Центра предоставления государственных услуг «Мои документы» района Орехово-Борисово Южное о деятельности Центра в 2017 году.
  5. Отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности в 2017 году.
  6. Отчет руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное о своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов в 2017 году.
  7. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное».
  8. О встречах депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2018 году.
  9. О размерах должностных окладов и ежемесячных надбавок к должностному окладу за классный чин муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  10. Об утверждении Порядка оплаты труда муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  11. О размере и порядке уплаты целевого взноса муниципального округа Орехово-Борисово Южное в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2018 год.
  12. О перечне вопросов к главе управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы.
  13. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округаОрехово-Борисово Южное в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.
  14. О согласовании адресного перечня дворовых территорий по устройству наружного освещения в районе Орехово-Борисово Южное в 2018 году.
  15. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по обустройству, проведению текущего и капитального ремонта дворовых территорий района Орехово-Борисово Южное в 2018 году.
  16. О предложении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий образованных на территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы.
  17. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное.