Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

08.12.2017

08 декабря 2017 года 9-00

Шипиловский пр., д. 53/2, комн. 3

1. О проекте Схемы внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и проекте Генеральной схемы газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.
  2. О проекте Схемы электроснабжения города Москвы (распределительные сети напряжением 6-10-20 кВ) на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.
  3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2018 году.
  4. Об утверждении Порядка предоставления гарантий муниципальным служащим аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  5. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное на 2018 год
  6. Об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, и минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2018 год.