Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) 21.01.20

17.01.2020

21 января 2020 года 17-00

Каширское шоссе, д.122, управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Отчет начальника Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы о результатах оперативно-служебной деятельности Отдела за 2019 год.

Фекличев Леонид Валентинович – начальник ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

3. Отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности в 2019 году.

Глотова Ирина Борисовна -  глава муниципального округа    Орехово-Борисово Южное

4. Отчет руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное о своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов в 2019 году.

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

5. О встречах депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2020 году.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа     Орехово-Борисово Южное

6. О перечне вопросов к главе управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

7. О размере и порядке уплаты целевого взноса муниципального округа Орехово-Борисово Южное в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2020 год.

8. О размерах должностных окладов и ежемесячных надбавок к должностному окладу за классный чин муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 17.12.2019 г. № СД-05-68 «Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на I квартал 2020 года».

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

10. Разное.