Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) 17.12.2019

13.12.2019

очередного заседания Совета депутатов муниципального округа

(созыв 2017)

17 декабря 2019 года 17-00

Каширское шоссе, д.122, управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Глотова Ирина Борисовна –  глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

Беляевский Денис Александрович – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на I квартал 2020 года.

Козельская Валентина Дмитриевна – глава управы района Орехово-Борисово Южное

3. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на I квартал 2020 года.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в мониторинге работы ярмарки выходного дня в 2020 году.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа            Орехово-Борисово Южное

5. О результатах мониторинга работы ярмарки выходного дня по адресу: ул. Домодедовская, вл. 15 за IV квартал 2019 года.

Демченков Максим Леонидович – председатель комиссия по организации работы Совета депутатов и развитию муниципального округа Орехово-Борисово Южное

6. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное на 2020 год.

7. Об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, и минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2020 год.

8. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части исключения из схемы киоска «Цветы» по адресу: Генерала Белова, ул., вл.35.

Ященко Владислав Валентинович – заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное

9. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет тендерного снижения при проведении торгов в 2019 году, на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы.

Козельская Валентина Дмитриевна – глава управы района Орехово-Борисово Южное

10. Разное.