Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) 11.02.20

Каширское шоссе, д.122,управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Отчет главы управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы о деятельности управы в 2019 году.

Козельская Валентина Дмитриевна –глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

2. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» о работе филиала «Орехово-Борисово Южное» в 2019 году.

Коннова Елена Львовна – директор ГБУ ТЦСО «Орехово»

3. Об информации руководителя ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 12» о работе учреждения в 2019 году.

Пронько Николай Александрович – главный врач ГБУЗ «Детская городская поликлиника №12»

4. Об информации руководителя ГБУЗ «Городская поликлиника № 214» о работе учреждения в 2019 году.

Ошнокова Алла Арсеновна  главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 214»

5. Об информации директора ГБОУ «Школа № 949» об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году.

Золкина Ирина Вячеславовна  директор ГБОУ «Школа № 949»

6. О проекте адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

7. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2020 году.

8. Разное.