Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

18 сентября 2018 года 16-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово
Южное, актовый зал

1. О согласовании ежеквартального сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2018 года.
  2. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на 2019 год (адрес размещения: ул. Домодедовская, вл. 15).
  3. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за I полугодие 2018 года.
  4. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2018 года.
  5. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2018 года
  6. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное.