МОГТЮЗ составил афишу на октябрь

12.07.2018

Афишу на октябрь составил Московский областной театр юного зрителя. Продажа билетов на спектакли второго осеннего месяца стартовала 9 июля. Для самых маленьких на осенней сцене МОГТЮЗа артисты сыграют «Леди Совершенство» и с Натальей Быстровой, и с Нонной Гришаевой в главной роли, «Дюймовочку», «Сказки Пушкина», «Каникулы Бонифация», «Теремок», «Трех поросят» и другие представления. А зрителям постарше театр подарит любимые «Пять вечеров», «Соловьиную ночь», «Печорина», «С любовью не шутят», «Ревизора» и «Запретный плод». - Это было очень неожиданно: узнать в июле то, что будет в октябре, - поделилась с редактором газеты района Орехово-Борисово Южное частая посетительница МОГТЮЗа Валентина Черная, - Я уже купила билеты на свои любимые спектакли, и уже с нетерпением жду, когда же наступит новый театральный сезон. Купить билеты можно как в кассах театра, так и на официальном сайте.