Орехово-Борисово Южное
Официальный сайт муниципального округа

Справочник района

Управа района Орехово-Борисово Южное города Москвы 

График приема населения

  

Глава управы

Козельская Валентина Дмитриевна 

каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Прием представителей организаций:

каждый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

Запись на прием по телефону 8 (495) 343-11-78

  

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства,

строительства и реконструкции

Лев Вера Ивановна

каждая среда

с 15.00 до 17.00.

 

Заместитель главы управы по работе с населением

Айнуллина Гульнара Шамильевна

каждый понедельник

с 14.00 до 15.00

 

Заместитель главы управы по вопросам экономики,

торговли и услуг

Гавриков Максим Николаевич

каждая среда

с 15.00 до 17.00

 

Районные организации

ГБУ города Москвы «Жилищник района

Орехово-Борисово Южное»

115583, г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, к. 1 

тел.   8-495-398-99-44 (по ЖКУ)

8-495-398-47-33 (по уборке территории)

Руководитель

Сахаров

Алексей Николаевич

понедельник

с 14.00 до 20.00

по предварительной записи по телефону

8(495)399-40-60

ГКУ города Москвы «ИС района Орехово-Борисово Южное»

115583, г. Москва, ул. Елецкая, д. 11, к. 2

тел.  8-499-782-75-40

Руководитель

 

Глущенко

Андрей Владимирович

понедельник

с 15.00 до 17.00

 Отдел внутренних дел района Орехово-Борисово Южное

115583, г. Москва, ул. Елецкая, д. 37

тел.  8-495-392-94-44; 8-495-392-94-54

Начальник

 

Фекличев

Леонид Валентинович

вторник

 с 17.00 до 19.00

Управление социальной защиты населения

района Орехово-Борисово Южное

115583, г. Москва, ул. Воронежская, д. 3

тел. 8-495-397-63-01

Начальник

 

Чебакова

Ирина Юрьевна

понедельник

с 11.00 до 20.00

Территориальный Центр социального обслуживания  «Орехово»

Филиал Орехово-Борисово Южное

115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24,  к. 4

тел. 8-495-343-92-97

Заведующая филиалом

Новосельская

Людмила Александровна

понедельник

с 15.30 до19.30

Исполком местного отделения партии «Единая Россия»

района Орехово-Борисово Южное

115583, г. Москва, ул. Воронежская, д. 3

тел. 8-495-398-38-57

Руководитель

Афанасьева

Алла Анатольевна

понедельник

с 9.00 до 17.00

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ГБУ «ЖИЛИЩНИК»

 

УЧАСТОК № 10

Каширское шоссе,  д. 124, к. 2

 

Начальник участка

Емельянова

Надежда Викторовна

8-495-544-50-96

Обслуживаемая территория:

ул. Домодедовская, д. 27, 31, 33,  37-2, 42, 44, 46

Каширское шоссе, д. 124-1, 126, 128-1,2, 130, 132-1,3, 134, 136, 138, 140, 142-1,2,3, 144-1, 146-1,2, 148-1,2

Шипиловский проезд, д. 67-1, 69, 71

ул. Ясеневая, д. 4, 6, 8-1, 10-1, 2

  

УЧАСТОК № 60

ул. Домодедовская,  д. 24, к. 2

 

Начальник участка

Демченков

 Максим Леонидович

8-495-392-84-77

Обслуживаемая территория:

ул.  Домодедовская,  д. 17-1,-2, -3,  23-1,  24-1,4,  28-2, 34-1, 38-1,2,

Каширское шоссе, д. 108-1, 110-1,2, 112-1, 114-1, 116-1,2, 122

Ореховый бульвар, д. 8, 10-1,2, 12-2, 14-1,2 

Шипиловский проезд,  д. 53/2,  55,  57-1,2,  59-2,3,  61-1,2, 63-1

 

УЧАСТОК № 17

ул. Воронежская,  д. 34, к. 6

 

Начальник участка

Бублик

Вячеслав Валерьевич

8-495-398-50-56

Обслуживаемая территория:

ул. Воронежская,  д. 18, 20-1,  22-1,2, 24, 26-1,2,3, 28-1, 30, 32-1,2, 34-1,2,3,4,5, 36-1,2,3, 38/43

Гурьевский проезд,  д. 9-1, 11-1,2

ул. Елецкая,  д.  7-1, 9-1,2,3, 11-1, 13, 19 -1,3,4, 23, 31-1, 33-2,3, 35-2,3

ул. Тамбовская, д. 8-1, 10-2,4

ул. Ясеневая ул. д.  27/25, 28, 31-2, 32-1,2, 33-1, 34, 35, 36/2, 39-1,3, 41-1,2,3

 

УЧАСТОК № 19

ул. Елецкая, д. 16, к. 1

 

Начальник участка

Мареева

 Наталья Николаевна

8-495-398-78-45

Обслуживаемая территория:

ул. Воронежская, д. 1/37, 3, 5, 6, 7,  8-1,2,3,4,   9, 10, 11/4,  14-1

ул. Генерала Белова д. 41, 43, 45-1,2,3,  47, 49-2,3,  51-1,2, 53-1,2,3, 55, 57

ул. Елецкая, д. 8-1,2, 10-1, 12-1,2, 16-2,3, 18, 20, 22/25

Ореховый бульвар д. 16, 18, 20/2.

ул. Ясеневая, д. 17, 19-2,3, 21-2, 23-1

 

УЧАСТОК № 24

Гурьевский проезд, д. 23, к. 3

 

Начальник участка

Емельянов

Владимир Александрович

8-495-397-82-81

Обслуживаемая территория:

ул. Воронежская, д. 44-1, 46-1, 48-1, 52-1, 54, 56

Гурьевский проезд, д. 15-1,2,  17-1,2,  19-1,2,3,  23-1,2, 25-1, 27-2, 29-1, 31-1,2, 35/58

ул. Тамбовская, д. 3/13

ул. Ясеневая, д. 42-1, 44/42